Logo
3. Kompanie
der Schützengilde
Haltern e.V.
Bild
nächster Termin am 22.11.19 ist Schiessabend im Gildehaus
MoDiMiDoFrSaSo
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
November 2019
Sie sind nicht eingeloggt.
Noch nicht registriert?
Einloggen
Impressum
Disclaimer
Datenschutz
Ergebnisse:
2019
2018201720162015201420132012
Ergebnisse des Jahres 2019
Kompaniemeisterschaft
Es besteht an 21 Schiessabenden (25.01. - 22.11.2019) die Möglichkeit jeweils
ein 30 Schuss Ergebnis zu erzielen.
Die 6 besten Ergebnisse kommen in die Wertung.
Die Wertung erfolgt in 3 Ligen:  Liga A  Liga B  und Liga C
Regeln einblenden
Aktuelle Tabelle:

Liga: A
1
Gottschlich, Thomas
289
286
285
284
288
286
1718
(i.M.: 286)
2
Lüer, Stephan
285
287
284
286
289
284
1715
(i.M.: 286)
3
Teigler, Jörg
283
283
283
288
283
286
1706
(i.M.: 284)
4
Hollenberg, Thorsten
283
282
289
284
285
281
1704
(i.M.: 284)
5
Stock, Julius
285
280
285
283
282
286
1701
(i.M.: 284)
6
Bindrim, Günter
286
285
279
281
281
286
1698
(i.M.: 283)
7
Wach, Dirk
279
278
285
282
282
287
1693
(i.M.: 282)
8
Banken, Peter
283
280
278
283
279
284
1687
(i.M.: 281)
8
Lederer, Harry
283
282
281
280
284
277
1687
(i.M.: 281)
10
Beckmann, Stefan
275
274
277
273
282
276
1657
(i.M.: 276)


Liga: B
1
Surholt, Manfred
260
267
253
266
279
271
1596
(i.M.: 266)
2
Thier, Markus
262
267
264
266
245
260
1564
(i.M.: 261)
3
Messina, Salvatore
275
276
275
282
-
-
1108
(i.M.: 277)
4
Geuss, Frank
275
263
266
-
-
-
804
(i.M.: 268)
5
Leopold, Hannes
249
274
273
-
-
-
796
(i.M.: 265)
6
Büchter, Olaf
-
-
-
-
-
-
0
(i.M.: -)
6
Kallhoff, Manfred
-
-
-
-
-
-
0
(i.M.: -)
6
Kroner, Jörg
-
-
-
-
-
-
0
(i.M.: -)
6
Lehmacher, Klaus
-
-
-
-
-
-
0
(i.M.: -)


Liga: C
1
Schäfers, Jolanta
289
284
286
281
283
279
1702
(i.M.: 284)
2
Teigeler, Sabrina
277
292
279
279
280
277
1684
(i.M.: 281)
3
Loebe, Helga
273
273
268
269
263
264
1610
(i.M.: 268)
4
Wortmann, Dirk
259
267
254
257
261
268
1566
(i.M.: 261)
5
Leopold, Matthis
270
259
271
263
245
251
1559
(i.M.: 260)
6
Balke, Jens
281
278
281
285
281
-
1406
(i.M.: 281)
7
Hollenberg, Tom
246
248
244
254
257
-
1249
(i.M.: 250)
8
Hille, Lars
282
280
275
274
-
-
1111
(i.M.: 278)
9
Gronemeyer, Lutz
259
239
243
220
-
-
961
(i.M.: 240)
10
Schlichting, Leopold
270
256
241
-
-
-
767
(i.M.: 256)
11
Feldmann, Pascal
239
261
-
-
-
-
500
(i.M.: 250)
12
Surholt, Hetty
250
233
-
-
-
-
483
(i.M.: 242)
13
Bleise, Hans
241
231
-
-
-
-
472
(i.M.: 236)
14
Lehmacher, Torben
245
201
-
-
-
-
446
(i.M.: 223)
15
Wiechert, Michael
280
-
-
-
-
-
280
(i.M.: 280)
16
Locks, Andreas
276
-
-
-
-
-
276
(i.M.: 276)
17
Thiemann, Sebastian
274
-
-
-
-
-
274
(i.M.: 274)
18
Weischenberg, Andreas
273
-
-
-
-
-
273
(i.M.: 273)
19
Gronemeyer, Nicole
255
-
-
-
-
-
255
(i.M.: 255)
20
Brachtendorf, Philip
250
-
-
-
-
-
250
(i.M.: 250)
21
Klimm, Sven
233
-
-
-
-
-
233
(i.M.: 233)

Pokalwettbewerb

Es besteht an 21 Schiessabenden (25.01. - 22.11.2019) die Möglichkeit ein einmaliges 30 Schuss Ergebnis zu erzielen (in 1/10 Wertung).
Vor dem Einrichten muss dem Schiessdienst dieses angekündigt werden.

Ergebnisse werden erst am 01.12. gezeigt.

Bisherige Schützen (alphabetisch):


1
Balke, Jens
XXX
2
Gottschlich, Thomas
XXX
3
Hille, Lars
XXX
4
Hollenberg, Thorsten
XXX
5
Stock, Julius
XXX
6
Teigeler, Sabrina
XXX
7
Teigler, Jörg
XXX

Letzte Aktualisierung:11 Nov 2019